13.07.2016

О начале процедуры формирования состава Общественного совета при администрации Ольховатского городского поселения

ОЛЬХОВАТСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 13 июля 2016 г. №120р

О начале процедуры формировании состава
Общественного совета при администрации
Ольховатского городского поселения

В  соответствии  с  Положением  об Общественном  Совете при администрации Ольховатского городского поселения (далее – Совет),  утвержденным Постановлением  администрации  Ольховатского  городского  поселения  от  25.02.2016г. №54

1.  Направить  до  19  июля  2016  г.  письменное  предложение  войти  в  состав Совета   следующим гражданам —  В.Н. Панкову, О.Н. Фадеевой, Л.А. Малаховой.
2.  Определить  сроки  приема  предложений  от  общественных  объединений  (за исключением  политических  партий),  некоммерческих  организаций,  принявших  решение о  выдвижении  кандидата  в  состав  Совета,  с  14  июля  2016  года  по  25 июля  2016  года  включительно  (с  понедельника  по  четверг  —  с  08.00  до  17.00  часов, перерыв с  12.00 до  13.45 часов, в пятницу – с 8.00 до 15.45, перерыв с 12.00 до 12.45).
3.  Утвердить  текст  объявления  о  приеме  предложений  для  формирования  состава Совета (приложение №1).
4.  Разместить  настоящее  распоряжение   на официальном  сайте  администрации  Ольховатского  городского  поселения  в сети «Интернет»: http://admolhovat.ru/
5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Ольховатского
городского поселения

Пушкарный Ю.И.

к распоряжению
администрации Ольховатского
городского поселения
от 13.07.2016 №120р

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о приеме документов для формирования состава Общественного совета при администрации Ольховатского городского поселения

В соответствии с Постановлением администрации Ольховатского городского поселения от 25.02.2016г. № 54 «Об утверждении Положения об Общественном совете при администрации Ольховатского городского поселения» администрация Ольховатского городского поселения объявляет о приеме предложений (заявлений) для формирования состава Общественного Совета при администрации Ольховатского  городского поселения (далее -  Совет).
Предложения (заявления) для формирования состава  Совета направляются Главе администрации Ольховатского городского поселения по адресу: 396685 Воронежская область, Ольховатский район, п. Большие Базы, ул. Школьная д.9.
Сроки приема документов: с  14  июля  2016  года  по  25 июля  2016  года  включительно  (с  понедельника  по  четверг  —  с  08.00  до  17.00  часов, перерыв с  12.00 до  13.45 часов, в пятницу – с 8.00 до 15.45, перерыв с 12.00 до 12.45).
Допускаются к выдвижению кандидаты в члены Совета  общественные объединения, некоммерческие организации, руководящие органы которых направляют Главе администрации Ольховатского городского поселения предложение.
          В предложение (заявление) в отношении каждого представителя организации и гражданина, выдвинутых для включения в состав Совета, указывается:
1) фамилия, имя, отчество;
2) дата и место рождения;
3) адрес места жительства;
4) серия, номер и дата выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
5) образование;
6) основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий);
7) имеющиеся в сфере деятельности Общественного совета опыт и, при наличии, заслуги и достижения;
8) информация о соответствии требованиям:
Членом Совета может быть гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Ольховатского городского поселения, достигший возраста восемнадцати лет.
Членами Совета не могут быть:
1) депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутаты представительных органов муниципальных образований, лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, должности федеральной государственной службы, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы;
2) лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;
3) лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость.

Организация вправе направить  главе администрации Ольховатского городского поселения только одно предложение, которое должно содержать не более трех кандидатов от организации.
Подробную информацию о порядке формирования Совета и его деятельности можно получить на официальном сайте администрации Ольховатского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admolhovat.ru, а также по телефону 8(47395) 40-9-65.