18.07.2016

О проведении публичных слушаний по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельного участка

ГЛАВА
ОЛЬХОВАТСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

18 июля 2016 года  № 7
     п. Большие Базы

О проведении публичных слушаний по
вопросу изменения условно разрешенного
вида использования земельного участка

В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06 октября 2003 № 131 – ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 4 Федерального Закона « О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 191 – ФЗ, Решением Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области от 20.11.2015 года № 34 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Ольховатском городском поселении Ольховатского муниципального района Воронежской области», и заявления Ряднова Дмитрия Николаевича глава Ольховатского городского поселения
П О С Т А Н О В Л Я Е Т :
1.   Провести публичные слушания по вопросу изменения условно разрешенного вида  использования земельного участка:
1.1  земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 256,0 кв. м., с кадастровым номером 36:18:0100024:29, расположенного по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, р.п. Ольховатка, ул. Степана Разина, 24а, с «под нежилым зданием для коммерческих целей» на «для ведения личного подсобного хозяйства».
2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельного участка на 10.00  09 августа 2016 года.
3. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний администрации Ольховатского городского поселения (п. Большие Базы, ул. Школьная, 9).
4.  Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельных участков в составе:
Председатель комиссии:
Бражина С.П. – заместитель главы администрации Ольховатского городского поселения
Члены комиссии:
Сериков А.Е.   – главный специалист администрации Ольховатского городского поселения
Ткаченко М.В. – старший инспектор администрации Ольховатского городского поселения
Кальченко Н.В. – старший инспектор администрации Ольховатского городского поселения
Маршавин А.Ю. – старший инспектор администрации Ольховатского городского поселения
Осадчий С.Н.  -  председатель комиссии Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения по вопросам агропромышленного комплекса, земельным отношениям, охране окружающей среды, благоустройству и жилищно - коммунальному хозяйству.
5.   Место нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельных участков (далее по тексту – комиссия) – п. Большие Базы, ул. Школьная, 9, тел. 40-9-65, приемные часы с 8.00 до 17.00 каждый день, за исключением выходных дней.
Регистрация жителей Ольховатского городского поселения, желающих выступать на публичных слушаньях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.
Письменные замечания и предложения по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельных участков от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения, а также во время проведения публичных слушаний в зале заседания администрации Ольховатского городского поселения: п. Большие Базы, ул. Школьная, 9.
6.  Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом издании органов местного самоуправления Ольховатского муниципального района «Муниципальный вестник».  Дополнительно  разместить на информационных стендах на территории поселения.
7.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
8.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ольховатского
городского поселения                                                                        О.В. Моргун